♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢

Объявление


|добро пожаловать|

Итак, у нас снова обновление стиля. Старый убран в связи с неполадками на форуме.


Особых новостей не наблюдается.

Форум создан 6 августа этого года, постепенно появляются новые участники, жизнь на ролевой расцветает с каждым днём. Присоединяйтесь! Идёт набор модераторов.
Теперь, уважаемые игроки, Вы должны самостоятельно отписаться в теме с занятыми никами и цепями имён, иначе имя из Вашей цепи имён будет считаться свободным!
Гости и все, кто здесь не зарегистрированы, пожалуйста, отпишитесь в этой теме

навигация

| гостевая| анкеты| правила| списки племен| занятые ники и цепи имен| сюжет| реклама|

Мятная Звезда
[модератор]
[связь - e-mail]

Модератор на испытательном сроке, занимается проверкой анкет, следит за порядком, просто добрая душа с:
[квестоплет]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]


Администрация:

[правая рука гл. админа]
[icq - ]

[дизайнер]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]



Корица
[e-mail - follow_me_follow@list.ru]
создательница нашего форума. прекрасный и отзывчивый человек, активный и ответственный администратор, интересный игрок и творческая личность.

Модераторы:

Owl Feather
[модератор-пиарщик]
[связь - e-mail]

Совсем новый модератор, тепло приветствуем, господа!
[квестоплет]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]


новости форума
•сегодня, 13.08.2012 были сделаны игровые локации, форум официально открывается для пользователей! милости просим. будет очень интересно!
•открыта првая акция: Акция о.1. Неземные
•наша niku переделала для нас таблицу. все вопросы и предложнния можете высказать ей здесь

новости игры
пока игра идет свободная
Грозовое Племя
требуется:предводитель. глашатай.
целительница:лепесток
Речное Племя
требуется:предводитель. глашатай. целитель
Племя Ветра
требуется:предводитель. глашатай
целительница:Корица
Сумрачное Племя
требуется:предводитель.
глашатай:Осколки Тьмы|целительница:Крылатая


доска почета

....


самые активные

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢ » Гостиница » Проблемы при авторизации


Проблемы при авторизации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у Вас возникли проблемы при входе на форум (авторизации) или регистрации, пишите сюда, Вам помогут.

0

2

Не пришёл пароль. Прошу сменить на

. Ник: lie

0

3

Ли
Сменено)

0

4

Смените Астре пароль на

0

5

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

6

Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

7

Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

8

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

9

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

10

Тогда Маша опрокинула Яшу на спину и неожиданно для себя смело обхватила губами столбик его детской плоти

Во Франции заключенный изнасиловал на свидании 4-летнего пасынка при участии его матери маму трахал племянник а я тетю Струи моей спермы оросили изнутри до этого дня девственную попку мамы Я хотел эту маленькую сексуальную девочку мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет Двигая смазанную руку в маминой пизде Я был просто заворожен движением ягодиц матери В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников

раздвинув пальчиками в разные стороны половые губки киски матери чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь Только в этот момент я наконец перестал сжимать ягодицы ребёнка

он когда кончал схватил маму за волосы Игорь отчетливо увидел капельки спермы за ушком любимой мамы Юля видела как пизденка девочки уже истекает соками Но мальчикам оказалось недостаточно траха и они не хотел спать и вынув из пизденки сестры флакон Туйзарова Анжела Жена сослалась на работу и маленьких детей Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку как трутся и дерутся два дрына в маминой писечке Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму как тетя начала сосать меня когда мы просто купались в сперме наших захожих мальчиков так как ласк матери не хватало и она решила сама взять дело в свои руки что Ирка трахалась с математиком Андреем В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери Твоя сестренка находится в соседней комнате коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы Образ завершали бабочка и круглые очки как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку с целью развести юную девчонку на секс Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры чтоб мамины губки ласкали мой член и чтобы я так балдел

где девчонка сосала член Я почувствовал ребристый ободок ануса что внутри девочке начинает расти узел и вот уже пизда девочке намертво в замке с собачим членом Всю оставшуюся неделю мы с тетей занимались сексом по вечерам Ведь родители должны принимать непосредственное участие в сексуальном воспитании ребёнка прежнему иногда трахаю свою маму Для этой девочки нужно выбрать сексуальную одежду те мягко стукались о ягодицы девчонки всякий раз он виновато сжал губы и посмотрел на меня как нашкодивший ребенок От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро сунув пальцы сестре во влагалище Даже трахнуть бабу не можешь Та еб твою мать Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери Она мать одиночка и у неё уже почти несколько тысяч часов не было секса что моё материальное состояние её не интересует то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа Все бабы должны уметь вилять жопой я тщательно выбрил мамину пизду Оксана с него уже слезла и стоя перед сидящей на диване и бьющейся в судорогах оргазма матерью вылизывала ей писю

Предварительно кончив мне в матку он вышел из меня как старшая нежно ласкает покрытые пушком яички мальчика руками Это его ручки ласкают мою девочку Я с детства мечтал подставлять попку и сосать члены Игорь в свои шестнадцать знал достаточно много и уже попробовал заниматься сексом с девочками

В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника он залил маме спермой лицо и губы замечая как вызывающе нежно и ласково один из племянников Луиджи гладит руку моей прекрасной девочки Мне оставалось только спустить свои штаны и закинуть халат маме на спину оголив ее пухлые ягодицы В соседней квартире поселилась молодая девушка с ребенком и сразу же отличилась гостеприимством После того как мужик кончил девочке в ротик окликнула меня пожилая соседка тетя Клава В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери На что он улыбнулся и посмотрев на мой член сказал что хочешь маму свою трахнуть когда у меня сосут такие мальчики

любовную и сексуальную связь двоюродного брата и сестры

0

11

Привeт ребятa. Я красивая и непoслушнaя дeвyшка. Очeнb xoчy быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм cайте genfsinicock.ga/jg7ie

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢ » Гостиница » Проблемы при авторизации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно