♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢

Объявление


|добро пожаловать|

Итак, у нас снова обновление стиля. Старый убран в связи с неполадками на форуме.


Особых новостей не наблюдается.

Форум создан 6 августа этого года, постепенно появляются новые участники, жизнь на ролевой расцветает с каждым днём. Присоединяйтесь! Идёт набор модераторов.
Теперь, уважаемые игроки, Вы должны самостоятельно отписаться в теме с занятыми никами и цепями имён, иначе имя из Вашей цепи имён будет считаться свободным!
Гости и все, кто здесь не зарегистрированы, пожалуйста, отпишитесь в этой теме

навигация

| гостевая| анкеты| правила| списки племен| занятые ники и цепи имен| сюжет| реклама|

Мятная Звезда
[модератор]
[связь - e-mail]

Модератор на испытательном сроке, занимается проверкой анкет, следит за порядком, просто добрая душа с:
[квестоплет]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]


Администрация:

[правая рука гл. админа]
[icq - ]

[дизайнер]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]



Корица
[e-mail - follow_me_follow@list.ru]
создательница нашего форума. прекрасный и отзывчивый человек, активный и ответственный администратор, интересный игрок и творческая личность.

Модераторы:

Owl Feather
[модератор-пиарщик]
[связь - e-mail]

Совсем новый модератор, тепло приветствуем, господа!
[квестоплет]
[icq - ]

[пиарщик]
[icq - ]


новости форума
•сегодня, 13.08.2012 были сделаны игровые локации, форум официально открывается для пользователей! милости просим. будет очень интересно!
•открыта првая акция: Акция о.1. Неземные
•наша niku переделала для нас таблицу. все вопросы и предложнния можете высказать ей здесь

новости игры
пока игра идет свободная
Грозовое Племя
требуется:предводитель. глашатай.
целительница:лепесток
Речное Племя
требуется:предводитель. глашатай. целитель
Племя Ветра
требуется:предводитель. глашатай
целительница:Корица
Сумрачное Племя
требуется:предводитель.
глашатай:Осколки Тьмы|целительница:Крылатая


доска почета

....


самые активные

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢ » Техническое » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам требуются:
» Модераторы-пиарщики [1-2]. Обязаны рекламировать форум от 3-х раз в день, посещение каждый день + слежка за форумом
» Модераторы [2-4]. Посещение каждый день, проверка анкет, слежка за форумом, рекламирование форума хотя бы 2 раза в неделю.

Также Вы можете Попросить дополнительно какое-либо задание для модератора.

Код:
[b]Выбранная должность -[/b]
[b]Объясните Ваш выбор -[/b]
[b]О себе (под скрытый текст) -[/b]
[b]Если хотите написать что-то ещё...[/b]

0

2

Выбранная должность -
как писала и ранее могу помочь с должностью  модератора - пиарщика
Объясните Ваш выбор -
довольно часто посещаю на форум, иногда делать нечего, модер - пиарщик с опытом :З
О себе (под скрытый текст) -

Если хотите написать что-то ещё...
No!  :tomato:

Хорошо, пока на испытательный срок С:

Отредактировано Owl Feather (2012-08-28 16:49:26)

0

3

Выбранная должность - модератор
Объясните Ваш выбор - модератором-пиарщиком работаю на другом анимешном форуме, просто не хватит времени часто пиарить оба сайта.
О себе (под скрытый текст) -


Если хотите написать что-то ещё...
no no no

С проверкой анкет я пока справляюсь и сама С: нам ещё нужен квестоплёт, есть опыт в этом деле?)

Пока фантазия пашет

Хм, ну ты говорила про написание акций, может быть будешь работать с текстами?)

Отредактировано Крылатая (2012-09-02 13:23:40)

0

4

Выбранная должность - просто модером с:
Объясните Ваш выбор - ну, проверять анкеты и все остальное мне больше нравится, чем пиарить :3 Насчёт проверки анкет - это просто прекрасно, ибо у меня ангина и мне нельзя читать с компьютера.
О себе (под скрытый текст) -

Если хотите написать что-то ещё... еще могу помочь с акциями, локациями в племенах, удалять флуд в игровых темах, ну и еще с чем-нибудь. вообщем, помогу, чем смогу х)

Давай пока на испытательный срок, на счёт цвета проверки - в ЛС с:

0

5

Выбранная должность
Модератор.
Объясните Ваш выбор
Готов проверять анкеты, редактировать по мере надобности темы, которые вы на меня повесите, следить за форумом. По мере возможностей буду рекламировать Ваш форум на других известных мне ролевых.
О себе (под скрытый текст)

Если хотите написать что-то ещё...
Хоть я и захожу по нескольку раз в день, в выходные скорее всего буду пропадать, на 1-2 дня. Это продлится до зимы.

Огромное спасибо что подали заявку. С проверкой анкет я иногда затрудняюсь, на счёт отсутствия - ничего страшного. Приняты.

0


Вы здесь » ♢ Коты-Воители. Перекрёстки Жизни ♢ » Техническое » Набор модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно